Sentiliter ke Meter Kubik

1 cL=0,00001 m³

Rumus Konversi

Rumus untuk mengonversi Sentiliter ke Meter Kubik adalah sebagai berikut:

Meter Kubik = Sentiliter × 0,00001

Terapkan pada perhitungan Anda:

1 cL × 0,00001 = 0,00001 m³

Tentang konversi ini

1 Sentiliter (cL) sama dengan 0,00001 m³, dan 1 Meter Kubik (m³) sama dengan 100.000 cL.

Nilai Konversi Populer (Tabel Konversi)

SentiliterMeter Kubik
0,01 cL0,0000001 m³
0,1 cL0,000001 m³
1 cL0,00001 m³
2 cL0,00002 m³
3 cL0,00003 m³
4 cL0,00004 m³
5 cL0,00005 m³
6 cL0,00006 m³
7 cL0,00007 m³
8 cL0,00008 m³
9 cL0,00009 m³
10 cL0,0001 m³
20 cL0,0002 m³
30 cL0,0003 m³
40 cL0,0004 m³
50 cL0,0005 m³
60 cL0,0006 m³
70 cL0,0007 m³
80 cL0,0008 m³
90 cL0,0009 m³
100 cL0,001 m³
200 cL0,002 m³
300 cL0,003 m³
500 cL0,005 m³
1.000 cL0,01 m³
10.000 cL0,1 m³

Perbandingan Satuan

1 cL (Sentiliter) =
Mililiter10 mL
Sentimeter Kubik (cc)10 cm³
Sentiliter1 cL
Desiliter0,1 dL
Liter0,01 L
Hektoliter0,0001 hL
Meter Kubik0,00001 m³
Inci Kubik0,610237441 in³
Kaki Kubik0,000353146667 ft³
Yard Kubik0,0000130795062 yd³
Sendok Teh (AS)2,02884136 tsp (US)
Sendok Teh (UK)1,68936383 tsp (UK)
Sendok Makan (AS)0,676280454 tbsp (US)
Sendok Makan (UK)0,563121276 tbsp (UK)
Fluid Ounce (AS)0,338140227 fl oz (US)
Fluid Ounce (UK)0,351950797 fl oz (UK)
Cangkir (Metrik)0,04 cup (metric)
Cangkir (AS)0,0422675284 cup (US)
Cangkir (UK)0,0351950797 cup (UK)
Pint (AS)0,0211337642 pt (US)
Pint (UK)0,0175975399 pt (UK)
Kuart (AS)0,0105668821 qt (US)
Kuart (UK)0,00879876993 qt (UK)
Galon (AS)0,00264172052 gal (US)
Galon (UK)0,00219969248 gal (UK)
Barel0,0000628981077 bbl
1 m³ (Meter Kubik) =
Mililiter1.000.000 mL
Sentimeter Kubik (cc)1.000.000 cm³
Sentiliter100.000 cL
Desiliter10.000 dL
Liter1.000 L
Hektoliter10 hL
Meter Kubik1 m³
Inci Kubik61.023,7441 in³
Kaki Kubik35,3146667 ft³
Yard Kubik1,30795062 yd³
Sendok Teh (AS)202.884,136 tsp (US)
Sendok Teh (UK)168.936,383 tsp (UK)
Sendok Makan (AS)67.628,0454 tbsp (US)
Sendok Makan (UK)56.312,1276 tbsp (UK)
Fluid Ounce (AS)33.814,0227 fl oz (US)
Fluid Ounce (UK)35.195,0797 fl oz (UK)
Cangkir (Metrik)4.000 cup (metric)
Cangkir (AS)4.226,75284 cup (US)
Cangkir (UK)3.519,50797 cup (UK)
Pint (AS)2.113,37642 pt (US)
Pint (UK)1.759,75399 pt (UK)
Kuart (AS)1.056,68821 qt (US)
Kuart (UK)879,876993 qt (UK)
Galon (AS)264,172052 gal (US)
Galon (UK)219,969248 gal (UK)
Barel6,28981077 bbl

Konversi Terkait

Sentiliter → Mililiter (cL → mL)Sentiliter → Sentimeter Kubik (cc) (cL → cm³)Sentiliter → Desiliter (cL → dL)Sentiliter → Liter (cL → L)Sentiliter → Hektoliter (cL → hL)Sentiliter → Inci Kubik (cL → in³)Sentiliter → Kaki Kubik (cL → ft³)Sentiliter → Yard Kubik (cL → yd³)Sentiliter → Sendok Teh (AS) (cL → tsp (US))Sentiliter → Sendok Teh (UK) (cL → tsp (UK))Sentiliter → Sendok Makan (AS) (cL → tbsp (US))Sentiliter → Sendok Makan (UK) (cL → tbsp (UK))Sentiliter → Fluid Ounce (AS) (cL → fl oz (US))Sentiliter → Fluid Ounce (UK) (cL → fl oz (UK))Sentiliter → Cangkir (Metrik) (cL → cup (metric))Sentiliter → Cangkir (AS) (cL → cup (US))Sentiliter → Cangkir (UK) (cL → cup (UK))Sentiliter → Pint (AS) (cL → pt (US))Sentiliter → Pint (UK) (cL → pt (UK))Sentiliter → Kuart (AS) (cL → qt (US))Sentiliter → Kuart (UK) (cL → qt (UK))Sentiliter → Galon (AS) (cL → gal (US))Sentiliter → Galon (UK) (cL → gal (UK))Sentiliter → Barel (cL → bbl)
Mililiter → Meter Kubik (mL → m³)Sentimeter Kubik (cc) → Meter Kubik (cm³ → m³)Desiliter → Meter Kubik (dL → m³)Liter → Meter Kubik (L → m³)Hektoliter → Meter Kubik (hL → m³)Inci Kubik → Meter Kubik (in³ → m³)Kaki Kubik → Meter Kubik (ft³ → m³)Yard Kubik → Meter Kubik (yd³ → m³)Sendok Teh (AS) → Meter Kubik (tsp (US) → m³)Sendok Teh (UK) → Meter Kubik (tsp (UK) → m³)Sendok Makan (AS) → Meter Kubik (tbsp (US) → m³)Sendok Makan (UK) → Meter Kubik (tbsp (UK) → m³)Fluid Ounce (AS) → Meter Kubik (fl oz (US) → m³)Fluid Ounce (UK) → Meter Kubik (fl oz (UK) → m³)Cangkir (Metrik) → Meter Kubik (cup (metric) → m³)Cangkir (AS) → Meter Kubik (cup (US) → m³)Cangkir (UK) → Meter Kubik (cup (UK) → m³)Pint (AS) → Meter Kubik (pt (US) → m³)Pint (UK) → Meter Kubik (pt (UK) → m³)Kuart (AS) → Meter Kubik (qt (US) → m³)Kuart (UK) → Meter Kubik (qt (UK) → m³)Galon (AS) → Meter Kubik (gal (US) → m³)Galon (UK) → Meter Kubik (gal (UK) → m³)Barel → Meter Kubik (bbl → m³)